Sumber Daya Manusia

Pusat Penelitian Tenaga Listrik dan Mekatronik saat ini memiliki 124 orang pegawai

 

 

Grafik Komposisi pegawai berdasarkan golongan, pendidikan, kelompok jabatan dan usia:

komposisi peg

 

Klasifikasi pegawai berdasarkan pendidikan, golongan dan jabatan struktural/fungsional:

NO. NAMA NIP GOL JABATAN Ket.
I. BERPENDIDIKAN S3 :
1 Dr. Ir. Agus Hartanto, M.Eng.Sc. 19520801 197803 1 007 IV/e Perekayasa Utama Gol. IV/e
2 Prof. Dr. Estiko Rijanto 19671231 198712 1 002 IV/d Peneliti Utama Gol. IV/e, Bidang Teknik Kontrol
3 Dr. Eng. Budi Prawara 19720530 199703 1 001 IV/b Pj. Kepala Puslit
Peneliti Muda Gol.III/d, Bidang Teknik Mesin (BS Struktural)
4 Kadek Heri S, S.T. 19790528 200502 1 001 III/c Peneliti Pertama Gol. III/a Bid. T.Interdisiplin (Aktif Kembali)
II. BERPENDIDIKAN S2 :
5 Ir. Adi Santoso, M.Sc. 19530118 198302 1 001 IV/c Peneliti Madya Gol. IV/a, Bidang Teknik Interdisiplin (Aktif Kembali)
6 Ir. Tri Admono, M.T. 19650103 199403 1 007 IV/b Peneliti Madya Gol. IV/a, Bidang Teknik Mesin (Aktif Kembali)
7 Ir. Widodo Budi S, M.T. 19690526 199403 1 001 IV/a Peneliti Madya Gol. IV/a, Bidang Teknik Mesin (Aktif Kembali)
8 Aep Saepudin, S.T. M.T. 19680407 199803 1 003 IV/a Kepala Bidang Sarana Penelitian
9 Pudji Irasari, M.Sc.rer.nat. 19700913 199603 2 001 IV/a Peneliti Madya Gol.IV/a, Bidang Teknik Elektro
10 Rr. Widhya Yusi S, S.E. M.T. 19710419 199803 2 003 IV/a Kepala Bagian Tata Usaha
11 Achmad Praptijanto, S.T. 19711005 199703 1 004 III/d Peneliti Muda Gol.III/d, Bidang Teknik Mesin
12 Kristian Ismail, S.T. M.T. 19760613 199603 1 003 III/d Kepala Sub Bidang Sarana Penelitian Tenaga Listrik dan Mekatronik Khusus
13 Tinton Dwi A, M.T. 19800913 200502 1 001 III/d Peneliti Madya Gol. IV/a, Bidang Teknik Elektro
14 Dadan Ridwan S, S.T. 19760526 199703 1 001 III/d Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
15 Agus Risdiyanto, M.T. 19750816 199603 1 002 III/c Peneliti Muda III/c, Bidang Teknik Elektro
16 Aam Muharam, S.T. M.T. 19801128 200502 1 002 III/c Peneliti Muda Gol. III/c, Bid. Teknik Elektronika dan Elektro
17 Arifin Nur, M.T. 19780209 200502 1 001 III/c Peneliti Muda Gol. III/c, Bid.Teknik Industri & Mesin
18 Ghalya Pikra, M.T. 19820319 200502 2 001 III/c Peneliti Muda Gol. III/c, Bidang Teknik Mesin
19 Dian Andriani, S.Si.Apt. M.Eng. 19830114 200604 2 003 III/c Peneliti Muda Gol. III/c, Bidang Bioteknologi Umum
20 Anwar Muqorobin, M.T. 19771014 200801 1 006 III/c Peneliti Muda Gol. III/c, Bidang Teknik Elektro (BS Tubel)
21 Hendri Maja S, M.T. 19840121 200801 1 003 III/c Peneliti Muda Gol. III/d, Bidang Robot dan Mekatronik
22 Edwar Yazid, S.T. 19791030 200604 1 004 III/c Tugas Belajar Luar Negeri (S3 – Malaysia)
Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
23 Noviadi Arief R, M.T. 19731123 199603 1 001 III/c Peneliti Muda Gol. III/c, Bidang Teknik Elektro
24 Henny Sudibyo, S.T. M.Eng. 19791212 200502 2 002 III/c Peneliti Muda Gol. III/c. Bidang Teknik Industri & Mesin
25 Nur Rohmah, M.T. 19830920 200604 2 003 III/c Kepala Sub Bidang Diseminasi dan Kerjasama
26 Yanuandri Putrasari, M.Eng. 19820118 200502 1 002 III/c Peneliti Muda Gol. III/c, Bidang Teknik Mesin
27 Naili Huda, M.Eng.Sc. 19760303 200502 2 001 III/b Peneliti Pertama Gol. III/b, Bid.T. Industri & Mesin
28 Bambang Wahono, M.Eng. 19801030 200604 1 001 III/b Peneliti Muda Gol. III/c, Bidang Teknik Mesin
29 Arini Wresta, S.T. 19790809 200502 2 001 III/b Peneliti Pertama Gol, III/a, Bidang Teknik Kimia
30 Amin, M.T. 19820911 200801 1 006 III/b Peneliti Pertama Gol. III/b, Bidang Teknik Elektro
31 Rakhmad Indra P, M.T. 19810105 200801 1 015 III/b Peneliti Pertama Gol. III/b, Bidang Teknik Mesin
32 Midriem Mirdanies, M.T. 19821122 200801 1 010 III/b Peneliti Muda Gol. III/c, Bidang Teknik Pemrograman
33 Edy Riyanto, S.T. 19811004 200801 1 009 III/b Tugas Belajar Luar Negeri (S3 – China)
Peneliti Pertama Gol. III/a, Bid. Teknik Industri dan Mesin (BS Tubel)
34 Aditya Sukma N, M.T. 19810206 200801 1 006 III/b Peneliti Muda Gol. III/c, Bidang Teknik Mesin
35 Muhammad Kasim, S.T. 19810313 200801 1 012 III/b Peneliti Pertama Gol. III/b, Bidang Teknik Elektro (Aktif Kembali)
36 Rifa Rahmayanti, M.Sc. 19821109 201502 2 002 III/b Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
37 Kusnadi, M.Eng. 19820711 201502 1 001 III/b Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
38 Ketut Wirtayasa, M.T. 19830614 201502 1 001 III/b Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
39 Ahmad Rajani, M.T. 19860612 201502 1 002 III/b Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
40 Qidun Maulana B S, M.Eng. 19870709 201502 1 002 III/b Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
41 Sapdo Utomo, M.T. 19880224 201502 1 002 III/b Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
42 Maulana Arifin, S.T. 19820131 200604 1 004 III/a Peneliti Pertama Gol. III/a, Bidang Teknik Mesin
III. BERPENDIDIKAN S1/ D-IV :
43 Ir. Abdul Hapid 19670813 199503 1 003 IV/b Peneliti Madya Gol. IV/a, Bidang Teknik Mesin (Aktif Kembali)
44 Ir. Zaidan Eddy 19561112 199103 1 001 IV/b Perekayasa Madya Gol. IV/b
45 Ir. Agus Salim 19660819 199503 1 001 IV/b Perekayasa Madya Gol. IV/a (BS)
46 Anjar Susatyo, S.T 19670721 199603 1 002 IV/a Peneliti Muda III/c, Bidang Teknik Mesin (BS AK)
47 Arifin Santosa, S.T. 19710623 199803 1 004 III/d Peneliti Pertama Gol. III/a, Bidang Teknik Industri dan Mesin
48 Dalmasius Ganjar S, S.T. 19671209 199203 1 003 III/d Peneliti Muda Gol.III/d, Bidang Teknik Mesin
49 Iman Abdurahman, S.T. 19681017 199803 1 003 III/d Kepala Sub Bidang Sarana Penelitian Tenaga Listrik dan Mekatronik Umum
50 Teguh Tri L, S.T. 19651215 199303 1 005 III/d Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
51 Ahmad Dimyani, S.T.Msn. 19680313 198903 1 003 III/d Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
52 Harjono Priyo S, S.T. 19670912 199503 1 002 III/c Peneliti Pertama Gol. III/a, Bidang Teknik Elektro
53 Ridwan Arief S, S.T. 19761107 200502 1 002 III/c Peneliti Muda Gol. III/d, Bidang Teknik Mesin
54 Merry Indahsari D, S.T. 19811213 200502 2 001 III/c Kepala Sub Bidang Pengelolaan Hasil Penelitian
55 Nurul Fajriyah, S.Sos. 19800509 200604 2 001 III/c Penata Usaha Kepegawaian
56 Sunarto Kaleg, S.T. 19811125 200604 1 006 III/b Peneliti Muda Gol. III/c, Bidang Teknik Mesin
57 Mochamad Jainudin, S.T. 19800523 200801 1 007 III/b Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
58 Rouf Fahmi, S.IP. 19840418 200801 1 007 III/b Penata Usaha Kepegawaian
59 Vita Susanti, S.Kom. 19820504 200801 2 020 III/b Peneliti Pertama Gol. III/b, Bidang Teknik Pemrograman
60 Arief Asrizal F, S.I.Kom. 19790827 200812 1 001 III/b Pranata Humas Pertama Gol. III/a
61 Muhammad Redho K, S.Sn. 19800616 200502 1 001 III/b Peneliti Pertama Gol. III/b Bidang Teknik Interdisiplin
62 Roni Permana S, S.T. 19850207 200912 1 004 III/b Tugas belajar Luar Negeri (S2 – Australia)
Peneliti Pertama Gol. III/a, Bidang Teknik Kontrol (BS Tubel)
63 Epi Rahmawati, S.T. 19821026 200502 2 002 III/b Pj. Kepala Sub Bagian Keuangan
64 Nur Samiha, S.E. 19801226 201012 2 001 III/b Bendahara Pengeluaran
65 Dayno Utama Sn, S.E. 19851101 201012 1 001 III/b Bendahara Penerimaan
66 Rizqi Andry A, S.ST. 19840430 200801 1 013 III/a Peneliti Pertama Gol. III/a, Bidang Teknik Elektronika dan Elektro
67 Arif Santoso, S.T. 19790828 200801 1 015 III/a Peneliti Pertama Gol. III/a, Bidang Teknik Mesin
68 Erie Martides, S.T. 19831203 200912 2 001 III/a Peneliti Pertama Gol. III/b, Bidang Metalurgi
69 Andri Joko P, S.T. 19810115 201012 1 001 III/a Peneliti Pertama Gol. III/a, Bidang Teknik Mesin
70 Rahmat, A.Md. 19690128 199203 1 003 III/a Teknisi Litkayasa Pelaksana Lanjutan Gol. III/a
71 Puji Widiyanto, S.T. 19801106 200604 1 004 III/a Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
72 Muhammad Fathul H, S.T. 19830912 200604 1 004 III/a Peneliti Pertama Gol. III/a, Bidang Teknik Industri dan Mesin
73 Taufik Kurniawan, S.T. 19840409 200604 1 003 III/a Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
74 Yukhi Mustaqim K S, S.Ds 19850504 201401 1 001 III/a Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
75 Sulistyo Wijanarko, S.T. 19851222 201401 1 001 III/a Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
76 Asep Nugroho, S.Si. 19870831 201401 1 001 III/a Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
77 Ersalina Werda M, S.T. 19890831 201401 2 001 III/a Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
78 Muhammad Khristamto A W, S.T. 19891025 201401 1 001 III/a Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
79 Latif Rozaqi, S.T. 19891227 201401 1 001 III/a Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
80 Rudi Darussalam, S.T. 19840115 201502 1 001 III/a Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
81 Suherman, S.T. 19860710 201502 1 002 III/a Teknisi Penelitian Bidang Tenaga Listrik dan Mekatronik
82 Mulia Pratama, A.Md. 19850303 200801 1 005 II/d Teknisi Laboratorium
83 Endro Junianto, A.Md. 19830605 200812 1 003 II/d Teknisi Laboratorium
IV. BERPENDIDIKAN S0/D3 :
84 Rd. Tatang Rusmawan, A.Md. 19600309 198103 1 003 III/d Teknisi Laboratorium
85 Endang Haryanto, A.Md. 19581220 198603 1 002 III/c Teknisi Laboratorium
86 Dian Hadiyani, B.Sc. 19620409 198803 2 001 III/c Sekretaris Pimpinan
87 Budhi Subakti, A.Md. 19740430 199803 1 004 III/c Kepala Sub Bagian Umum
88 Abdullah Haris, A.Md. 19730811 199803 1 005 III/b Penyiap Pameran, Jurnalistik, dan Kompetensi Ilmiah
89 Hendar, A.Md. 19720524 199703 1 003 III/a Penata Laporan Keuang (Petugas SAI)
90 Anwar, A.Md. 19680810 199203 1 004 III/a Teknisi Litkayasa Pelaksana Lanjutan Gol. III/a
91 Andri Setiawan , A.Md. 19751023 200212 1 003 III/a Teknisi Litkayasa Pelaksana Lanjutan Gol. III/a
92 Bagus Tri Laksono, A.Md. 19840319 200604 1 002 III/a Pengelola Pengadaan Barang dan Jasa
93 Siti Hasanah, A.Md. 19820807 200604 2 005 III/a Penata Usaha BMN
94 Ant. Ardath Kristi, A.Md. 19860630 200801 1 003 III/a Teknisi Litkayasa Pelaksana Lanjutan Gol. III/b
95 Yayat Ruhiyat, A.Md. 19730331 199603 1 001 III/a Penata Usaha Kerjasama
96 Bambang Susanto, A.Md. 19730503 199703 1 001 II/d Teknisi Laboratorium
97 Jaka Sontana, A.Md. 19820821 200801 1 009 II/d Penata Usaha Persediaan
V. BERPENDIDIKAN D1/SLTA :
98 Apit Supriatna 19610425 198203 1 002 III/d Arsiparis Penyelia Gol. III/d
99 Elyca Effendi 19641031 198603 1 001 III/d Kepala Sub Bagian Kepegawaian
100 Ali Rahman 19591115 198403 1 001 III/c Pengadministrasi Daftar Gaji
101 Mustari Tisna A 19601103 198503 1 005 III/c Pranata Humas Penyelia Gol. III/c
102 Herman Sjarif R 19601207 198102 1 001 III/c Arsiparis Penyelia Gol. III/c
103 Mujiyarto 19590121 198203 1 009 III/b Teknisi Laboratorium
104 Abas 19581215 198303 1 004 III/b Teknisi Laboratorium
105 Sunaryo 19610120 198303 1 005 III/b Teknisi Laboratorium
106 Bambang Purwanto 19580118 198203 1 002 III/b Teknisi Utilitas
107 Dadang Zaenal M 19580503 198303 1 002 III/b Teknisi Utilitas
108 Hambani Solihin 19610701 198303 1 006 III/b Teknisi Utilitas
109 Dedi Kusnadi 19600408 198102 1 001 III/b Teknisi Utilitas
110 Yanti Verawati 19620302 198303 2 002 III/b Penghubung Antar Lembaga
111 Sukarya 19610515 198303 1 003 III/b Teknisi Laboratorium
112 Edi Koswara 19600927 198203 1 002 III/b Teknisi Laboratorium
113 Arief Djakaria 19700715 199803 1 004 III/a Penata Usaha BMN
114 Ida Farida 19710205 200012 2 001 II/d Dokumentalis
115 Yaya Sudrajat S 19600208 200604 1 017 II/c Teknisi Laboratorium
VI. BERPENDIDIKAN SLTP :
116 Yanto Sugiharto 19611218 198103 1 002 II/d Pendokumentasi Kehumasan
117 Asep Supriatna 19600501 198303 1 006 II/d Teknisi Laboratorium
118 Sarnoto 19580727 198003 1 008 II/d Teknisi Utilitas
119 Agus Rachmat 19610624 198411 1 001 II/d Teknisi Laboratorium
120 Dahmin Kusmana 19620101 198411 1 001 II/d Teknisi Laboratorium
121 Sudarno 19620701 198411 1 001 II/d Teknisi Laboratorium
122 Dahman Junantono 19591224 198303 1 003 II/c Teknisi Laboratorium
123 Sirod Sujono 19630704 198402 1 001 II/c Teknisi Laboratorium
124 Endang 19580406 198402 1 002 II/c Teknisi Utilitas

 

 

Klasifikasi pegawai berdasarkan Usia:

NO. NAMA NIP GOL USIA
USIA 56 – 65
1 Dr. Ir. Agus Hartanto, M.Eng.Sc. 19520801 197803 1 007 IV/e 62
2 Ir. Adi Santoso, M.Sc. 19530118 198302 1 001 IV/c 62
3 Ir. Zaidan Eddy 19561112 199103 1 001 IV/b 58
4 Bambang Purwanto 19580118 198203 1 002 III/b 57
5 Endang 19580406 198402 1 002 II/c 57
6 Dadang Zaenal M 19580503 198303 1 002 III/b 57
7 Sarnoto 19580727 198003 1 008 II/d 56
8 Endang Haryanto, A.Md. 19581220 198603 1 002 III/c 56
9 Abas 19581215 198303 1 004 III/b 56
10 Mujiyarto 19590121 198203 1 009 III/b 56
 USIA 46-55
11 Ali Rahman 19591115 198403 1 001 III/c 55
12 Dahman Junantono 19591224 198303 1 003 II/c 55
13 Yaya Sudrajat S 19600208 200604 1 017 II/c 55
14 Rd. Tatang Rusmawan, A.Md. 19600309 198103 1 003 III/d 55
15 Dedi Kusnadi 19600408 198102 1 001 III/b 55
16 Asep Supriatna 19600501 198303 1 006 II/d 54
17 Edi Koswara 19600927 198203 1 002 III/b 54
18 Mustari Tisna A 19601103 198503 1 005 III/c 54
19 Herman Sjarif R 19601207 198102 1 001 III/c 54
20 Sunaryo 19610120 198303 1 005 III/b 54
21 Apit Supriatna 19610425 198203 1 002 III/d 54
22 Sukarya 19610515 198303 1 003 III/b 54
23 Agus Rachmat 19610624 198411 1 001 II/d 53
24 Hambani Solihin 19610701 198303 1 006 III/b 53
25 Yanto Sugiharto 19611218 198103 1 002 II/d 53
26 Dahmin Kusmana 19620101 198411 1 001 II/d 53
27 Yanti Verawati 19620302 198303 2 002 III/b 53
28 Dian Hadiyani, B.Sc. 19620409 198803 2 001 III/c 53
29 Sudarno 19620701 198411 1 001 II/d 52
30 Sirod Sujono 19630704 198402 1 001 II/c 51
31 Elyca Effendi 19641031 198603 1 001 III/d 50
32 Ir. Tri Admono, M.T. 19650103 199403 1 007 IV/b 50
33 Teguh Tri L, S.T. 19651215 199303 1 005 III/d 49
34 Ir. Agus Salim 19660819 199503 1 001 IV/b 48
35 Anjar Susatyo, S.T 19670721 199603 1 002 IV/a 47
36 Ir. Abdul Hapid 19670813 199503 1 003 IV/b 47
37 Harjono Priyo S, S.T. 19670912 199503 1 002 III/c 47
38 Prof. Dr. Estiko Rijanto 19671231 198712 1 002 IV/d 47
39 Dalmasius Ganjar S, S.T. 19671209 199203 1 003 III/d 47
40 Aep Saepudin, S.T. M.T. 19680407 199803 1 003 IV/a 47
41 Ahmad Dimyani, S.T.Msn. 19680313 198903 1 003 III/d 47
42 Anwar, A.Md. 19680810 199203 1 004 III/a 46
43 Iman Abdurahman, S.T. 19681017 199803 1 003 III/d 46
44 Rahmat, A.Md. 19690128 199203 1 003 III/a 46
45 Ir. Widodo Budi Santoso, M.T. 19690526 199403 1 001 IV/a 46
 USIA 36 – 45
46 Arief Djakaria 19700715 199803 1 004 III/a 44
47 Pudji Irasari, M.Sc.rer.nat. 19700913 199603 2 001 IV/a 44
48 Ida Farida 19710205 200012 2 001 II/d 44
49 Rr. Widhya Yusi S, S.E. M.T. 19710419 199803 2 003 IV/a 44
50 Arifin Santosa, S.T. 19710623 199803 1 004 III/d 43
51 Achmad Praptijanto, S.T. 19711005 199703 1 004 III/d 43
52 Dr. Eng. Budi Prawara 19720530 199703 1 001 IV/b 43
53 Hendar, A.Md. 19720524 199703 1 003 III/a 43
54 Yayat Ruhiyat, A.Md. 19730331 199603 1 001 III/a 42
55 Bambang Susanto, A.Md. 19730503 199703 1 001 II/d 42
56 Abdullah Haris, A.Md. 19730811 199803 1 005 III/b 41
57 Noviadi Arief R, M.T. 19731123 199603 1 001 III/c 41
58 Budhi Subakti, A.Md. 19740430 199803 1 004 III/c 41
59 Andri Setiawan , A.Md. 19751023 200212 1 003 III/a 40
60 Agus Risdiyanto, M.T. 19750816 199603 1 002 III/c 39
61 Dadan Ridwan S, S.T. 19760526 199703 1 001 III/d 39
62 Naili Huda, M.Eng.Sc. 19760303 200502 2 001 III/b 39
63 Kristian Ismail, S.T. M.T. 19760613 199603 1 003 III/d 38
64 Ridwan Arief S, S.T. 19761107 200502 1 002 III/c 38
65 Anwar Muqorobin, M.T. 19771014 200801 1 006 III/c 37
66 Arifin Nur, M.T. 19780209 200502 1 001 III/c 37
67 Kadek Heri S, S.T. 19790528 200502 1 001 III/c 36
 USIA 26 – 35
68 Arini Wresta, S.T. 19790809 200502 2 001 III/b 35
69 Arif Santoso, S.T. 19790828 200801 1 015 III/a 35
70 Arief Asrizal F, S.I.Kom. 19790827 200812 1 001 III/b 35
71 Edwar Yazid, S.T. 19791030 200604 1 004 III/c 35
72 Henny Sudibyo, S.T. M.Eng. 19791212 200502 2 002 III/c 35
73 Nurul Fajriyah, S.Sos. 19800509 200604 2 001 III/c 35
74 Mochamad Jainudin, S.T. 19800523 200801 1 007 III/b 35
75 Muhammad Redho K, S.Sn. 19800616 200502 1 001 III/b 34
76 Tinton Dwi A, M.T. 19800913 200502 1 001 III/d 34
77 Bambang Wahono, M.Eng. 19801030 200604 1 001 III/b 34
78 Puji Widiyanto, S.T. 19801106 200604 1 004 III/a 34
79 Aam Muharam, S.T. M.T. 19801128 200502 1 002 III/c 34
80 Nur Samiha, S.E. 19801226 201012 2 001 III/b 34
81 Aditya Sukma N, M.T. 19810206 200801 1 006 III/b 34
82 Rakhmad Indra P, M.T. 19810105 200801 1 015 III/b 34
83 Andri Joko P, S.T. 19810115 201012 1 001 III/a 34
84 Muhammad Kasim, S.T. 19810313 200801 1 012 III/b 34
85 Edy Riyanto, S.T. 19811004 200801 1 009 III/b 33
86 Sunarto Kaleg, S.T. 19811125 200604 1 006 III/b 33
87 Merry Indahsari D, S.T. 19811213 200502 2 001 III/c 33
88 Yanuandri Putrasari, M.Eng. 19820118 200502 1 002 III/c 33
89 Maulana Arifin, S.T. 19820131 200604 1 004 III/a 33
90 Ghalya Pikra, M.T. 19820319 200502 2 001 III/c 33
91 Vita Susanti, S.Kom. 19820504 200801 2 020 III/b 33
92 Kusnadi, M.Eng. 19820711 201502 1 001 III/b 32
93 Siti Hasanah, A.Md. 19820807 200604 2 005 III/a 32
94 Jaka Sontana, A.Md. 19820821 200801 1 009 II/d 32
95 Amin, M.T. 19820911 200801 1 006 III/b 32
96 Epi Rahmawati, S.T. 19821026 200502 2 002 III/b 32
97 Midriem Mirdanies, M.T. 19821122 200801 1 010 III/b 32
98 Rifa Rahmayanti, M.Sc. 19850207 200912 1 004 III/b 32
99 Dian Andriani, S.Si.Apt. M.Eng. 19830114 200604 2 003 III/c 32
100 Endro Junianto, A.Md. 19830605 200812 1 003 II/d 31
101 Ketut Wirtayasa, M.T. 19830614 201502 1 001 III/b 31
102 Nur Rohmah, M.T. 19830920 200604 2 003 III/c 31
103 Muhammad Fathul H, S.T. 19830912 200604 1 004 III/a 31
104 Erie Martides, S.T. 19831203 200912 2 001 III/a 31
105 Rudi Darussalam, S.T. 19840115 201502 1 001 III/a 31
106 Bagus Tri Laksono, A.Md. 19840319 200604 1 002 III/a 31
107 Rouf Fahmi, S.IP. 19840418 200801 1 007 III/b 31
108 Rizqi Andry A, S.ST. 19840430 200801 1 013 III/a 31
109 Taufik Kurniawan, S.T. 19840409 200604 1 003 III/a 31
110 Bagus Tri Laksono, A.Md. 19840319 200604 1 002 III/a 31
111 Roni Permana Saputra, S.T. 19850207 200912 1 004 III/b 30
112 Mulia Pratama, A.Md. 19850303 200801 1 005 II/d 30
113 Yukhi Mustaqim K S, S.Ds 19850504 201401 1 001 III/a 30
114 Dayno Utama Sn, S.E. 19851101 201012 1 001 III/b 29
115 Sulistyo Wijanarko, S.T. 19851222 201401 1 001 III/a 29
116 Ahmad Rajani, M.T. 19860612 201502 1 002 III/b 28
117 Ant. Ardath Kristi, A.Md. 19860630 200801 1 003 III/a 28
118 Suherman, S.T. 19860710 201502 1 002 III/a 28
119 Qidun Maulana B S, M.Eng. 19870709 201502 1 002 III/b 27
120 Asep Nugroho, S.Si. 19870831 201401 1 001 III/a 27
121 Sapdo Utomo, M.T. 19880224 201502 1 002 III/b 27
 USIA ≤ 25
122 Ersalina Werda M, S.T. 19890831 201401 2 001 III/a 25
123 Muhammad Khristamto A W, S.T. 19891025 201401 1 001 III/a 25
124 Latif Rozaqi, S.T. 19891227 201401 1 001 III/a 25